Кубок Creatiff inside team
по активному образу жизни
ДУАТЛОН
23.02.2013 , Новосибирск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ



Мужики, 2 этапа, 6000 + 6000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Коломейцев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Отставан  Место (лыжи 1 круг)   1(лыжи)      2(ТЗ)      3(вело)  
   1 Рейтер Андрей             Триал-Спорт                100 1985 00:47:21   +00:00      1                   22:14(  1)    0:46(  1)   24:21( 1)
                                                                                                              22:14(  1)   23:00(  1)   47:21
   2 Коломейцев Михаил         Creatiff inside team        59 1981 00:53:31   +06:10      2      12:08        25:04(  5)    1:41( 10)   26:46( 2)
                                                                                                              25:04(  5)   26:45(  6)   53:31
   3 Волков Сергей             Томск                       66 1987 00:54:48   +07:27      3      11:57        24:43(  3)    1:05(  2)   29:00( 4)
                                                                                                              24:43(  3)   25:48(  3)   54:48
   4 Бабин Константин          Creatiff inside team        69 1988 00:55:07   +07:46      4      12:34        25:33(  7)    1:37(  8)   27:57( 3)
                                                                                                              25:33(  7)   27:10(  7)   55:07
   5 Опарин Григорий           Новосибирск                 70 1977 00:55:26   +08:05      5      11:40        24:08(  2)    1:12(  3)   30:06( 6)
                                                                                                              24:08(  2)   25:20(  2)   55:26
   6 Шейников Михаил           Creatiff inside team       101 1979 00:56:04   +08:43      6      12:09        24:53(  4)    1:26(  5)   29:45( 5)
                                                                                                              24:53(  4)   26:19(  4)   56:04
   7 Пак Андрей                Creatiff inside team        63 1985 01:02:55   +15:34      7      12:28        25:21(  6)    1:18(  4)   36:16( 7)
                                                                                                              25:21(  6)   26:39(  5)   62:55
   8 Пятницкий Михаил          Creatiff inside team        47 1986 01:04:27   +17:06      8      12:54        27:14(  8)                37:13(с тз)
                                                                                                              27:14(  8)                64:27
   9 Аникеенко Алексей         Лыжный клуб НГУ             62 1980 01:07:33   +20:12      9      13:29        27:23(  9)    1:40(  9)   38:30( 8)
                                                                                                              27:23(  9)   29:03(  8)   67:33
  10 Красноусов Виктор         Creatiff inside team        68 1985 01:13:49   +26:28     10      14:06        29:21( 10)    1:33(  6)   42:55( 10)
                                                                                                              29:21( 10)   30:54(  9)   73:49
  11 Некрашевич Виталий        Новосибирск                 67 1976 01:15:16   +27:55     11                   36:56( 13)                38:20(с тз)
                                                                                                              36:56( 13)                75:16
  12 Артемов Алексей           Новосибирск                 71 1985 01:17:50   +30:29     12      14:24        29:52( 12)    2:25( 12)   45:33( 9)
                                                                                                              29:52( 12)   32:17( 11)   77:50
  13 Тимирдинов Юрий           Новосибирск                 61 1967 01:18:05   +30:44     13      14:25        29:32( 11)    1:36(  7)   46:57( 11)
                                                                                                              29:32( 11)   31:08( 10)   78:05
  14 Абраменко Савва           Новосибирск                 55 1990 01:30:16   +42:55     14                   90:16
                                                                                                              90:16
  15 Жуков Максим              Creatiff inside team        65 1983 01:33:38   +46:17     15      18:47        39:16( 14)    2:23( 11)   51:59( 12)
                                                                                                              39:16( 14)   41:39( 12)   93:38
  16 Карнушин Вадим            Creatiff inside team        64 1982 СОШЕЛ                         16:54        18:57         2:13    
                                                                                                              35:51         38:04
  17 Жабицкий Сергей           Creatiff inside team        51 1958 СОШЕЛ                         13:25        14:23         1:40
                                                                                                              27:48         29:28
  18 Егошин Андрей              Новосибирск                53 1968 СОШЕЛ                         12:42        13:40         1:16
                                                                                                              26:22         27:38
  19 Чирман Дмитрий             Новосибирск                57 1959 СОШЕЛ                         
                                                              

Главный судья                                   Шейников М.С.
Главный секретарь